У вас с супругом\гой досуг какой совместный, в чем он заключается? Если что вопрос не про кекс... ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213183)
С которой из всех? )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Погулять,сходить в лес на шашлычки,съездить в гости к другу,покататься на машине,посидеть в компах в игрушках одних и тех же,посмотреть вместе киношку,поразгадывать вместе кроссворды,просто посидеть поболтать,что-то в квартире сделать вместе.)МНОГО ЧЕГО придумываем.)
Привет!)
Просветленный (503382)
Напряженка была с досугом в последнее время: купи билеты в театр ты и сходим)
купила)
Не на тот день)
Не пошли)
И т.д......
Как оказалось, были причины . У него.
Верховный Наставник (126116)
Театр, путешествия, профессионально близкие темы - в общем, есть о чём поговорить.
Хранитель Истины (372516)
Мы вместе готовим часто, смотрим телик, по инету фильмец, купаем младшего, гуляем с детьми по району, по парку, по рынкам магазинам тоже вместе, просто пивка с раками или без раков попить, в гости к маме за город))) В кафе, кинотеатры пока не ходим, лялечку не доверяем ещё никому)
Вот, оказывается мы много, что делаем ВМЕСТЕ)
Катаемся на великах, почти каждую неделю ходим в кино, ходим в лес с собакой, просто гуляем. По вечерам смотрим какую-нибудь киношку.