Почему для россиянина отдых в Белокурихе,что на Алтае, стоит дороже, чем отдых в Турции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (210729)
может потому, что в России "делают всё для развития бизнеса",
а там ничего не делают, вот он и развивается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10659)
Хоть как то надо денежек заработать
там не стриляют
Наставник (78192)
Честно говоря - не знаю.
Посчитала сколько будет стоить равноценный отель и перелет на Черном море в России ( Крым, Анапа, Геленджик...) и в Болгарии, оказалось в Болгарии дешевле и на много дешевле. Вот и поехала в Болгарию. Язык понятый, еда дешевая и надо сказать довольно натуральная, люди доброжелательные, отель вполне приличный. Мне здесь нравится))))
Магистр (1437)
Типа, для иностранца он стоит дешевле?