Чем больше женщина стонет ночью,тем днём она меньше ворчит.Может ей руку ночью сломать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17843)
Боюсь, это будет не к стонам намётка,
А страх перед утренней сковородкой. )

Привет! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168788)
Ага, а потом самому борщ готовить!) (Лучше взять пассатижи и крутить левый сосок строго против часовой стрелки))).
Верховный Наставник (154486)
(шопатом) а трахаца не пробывал?
Вот падлы!!!((((.....Сломать к чертям собачим!!!!....и ключицу на ноге в 7-10 местах!!!
Верховный Наставник (182526)
А отрезать ей кончик языка не пробовал? Очень действенный метод!