Доброе утро,страна)))) Что может быть лучше...солнечной....необременительной субботы))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (78195)
Ой и не говорите...правда там,где я нахожусь , с утра дождь и море бушует, но зато утро абсолютно не обременительное, хоть отосплюсь за год)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16983)
обремененная готовкой спозаранку, уборкой днем и вечным детским ХОЧУ
Наставник (85904)
Доброе утро,Женя!)
У нас пасмурно.)
Хранитель Истины (408558)
с 6 утра по лесу..,.километров 8 намотал...а грибов куй...
и те не хворать!
Мудрец (10470)
Только такая же необременительная пятница)) доброго утра!
ничего не может быть её лучше .особенно когда решил ремонт дома начать сегодня)
Наставник (65873)

Кофе и торт в постель)))

Привет)
ничего не может быть лучше))

доброй и светлой Субботы!)
Наставник (71931)
Действительно солнечное) но надо ещё огород тащить.