Мустафа Джемилев(ну есть такой татарин крымский) сказал в интерьвью "Радио Свобода" что " режиму Путина осталось существовать недолго..." Россияне! А вы как готовитесь к этому? Ну к "концу существования режима Путина",а? ))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (162342)
точно. три года. а там выберем нового президента.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366827)
а долго ли самому Мустафе?
Верховный Наставник (146321)
ему из-за бугра виднее )
Наставник (70427)
Это который *ла и пидофил сказал? Так ему самому осталась три недели жить...
Мустафейка выдаёт желаемое за действительное!)
Наставник (81460)
Путину осталось реально недолго..Переговоры наверняка уже ведутся.. Он же не дурак и понимает, что если Россия развалится при нём, то то это для него не есть хорошо..А так, есть шанс умереть своей смертью где-нибудь в Венесуэле в окружении дочек,внуков (и возможно сыновей ).

Двойственное чувство..
С одной стороны он сильно остоебенил..
Реально жизнью страны давно никто не занимается.. Все потуги лишь на то, что бы ещё хоть месяц посидеть на троне и своровать ещё пару охулеардов.. Всё стремительно катится в пропасть под торжественные марши и песни патриотов..

С другой стороны, начнётся период реального хаоса с кровью и стрельбой, так что 90-е покажутся детским утренником.. Народ за последние 15 лет стал злым и безжалостным.

Как готовиться? Ну..Патроны нужно закупать, консервы.. Жалюзи бронированные на окна ставить..
Гроссмейстер (7088)
...то, что ельцинско-путинскую власть надо менять - это давно понятно каждому здравомыслящему человеку,,,,
....вот только как менять? - никто не знает,,,, думаю, как и большинство россиян, что западный сценарий нам не подходит....
Верховный Наставник (169734)
Да как то пофиг. Брежневский рухнул, Горбачевский рухнул, есльцинский рухнул. А мы живем
Наставник (60496)
У нас тоже есть такие мустафы, лет эток десять думкой богатеют.
Гроссмейстер (8284)
Какая то песенка была-"Мустафа дорогу строил,а Жиган по ней ходил.."
Хранитель Истины (371180)
что не скажешь для пиара однако