задать бы вам вопрос... а вы поймёте?.. посоветуйте музыку... такую какая вертится у нас всех в голо

голове но которую никто не пишет. вот есть у нас понятие металл, тяжёлый звук, высокий резкий вокал, мелодии такие мистические космические душевные. вот хороший пример:

но самое главное в моём вопросе чтоб вы поняли я не прошу похожее на Death, подражатели сами не понимают что они должны перенять, я прошу архетипичный металл
мда чуваки вы меня непоняли. я не просилс тарую музыку. в 21 веке тоже можно построить чистый облик
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14540)
Я тебя тоже не понял, поэтому просто поставлю "мистические космические душевные" треки

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253605)

Просветленный (509683)
Биттлз нужно слушать эбби роут а не металл
Хранитель Истины (270644)
Пардон! Перепутал, хотел прокомментировать ПО! (((((((((((((

Послушай внимательно - а это не металл? 100% металл!

прообраз, идея