А у вас есть такие знакомые и коллеги, которых страшно домой пришглашать? В каждый угол заглянут

каждую пылинку и складочку обсудят? Каждое блюдо по полочкам разложат?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (10268)
Еще не хватало их в дом приводить, чтобы они своей темной аурой оскверняли мою любимую комнатку и пили из моих кружек с собачками. Не бывать этому безобразию.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
Я к себе домой приглашаю только друзей, а их у меня не много, не люблю посторонних людей дома
Это моя мама!)) Но я не обращаю внимания и каждый раз говорю- не нравится-убери(переделай,вымой)!)))
Верховный Наставник (154052)
Не знаю. Я не замечу, что они там разглядывают и бурчат... это их проблемы...
я тока самых близких подруг в дом зову, ну еще и мужнины друзья таскаются. потому что ремонт недоделан и места мало!
Это моя мама! Перед её приходом генеральная уборка , приготовление праздничного стола, наведение макияжа с обязательным маникюром. Любит она покомандовать.