Я часто видел как в молодости к умным но не красивым парням относились девушки, очень прене-

брежительно как к гавну грубо говоря, а за красавцами бегали, хоть они очень плохо к ним относились. С возрастом увидел на одноклассниках что самые красивые девушки став повзрослее вышли замуж за обычных на внешность мужиков. У меня появилась теория, что серым мышкам нужен красавец а красивым девушкам Мужчина с большой буквы, не имеется в виду что все красавцы не мужики но характер у большинства гадкий, испорченый чрезмерным вниманием девушек, я прав, не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
дело не в красоте, а в уверенности. К более уверенному парню совсем другое отношение, причем у всех.
Будь он похож на крокодила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю кто кому нужен, но мне нужен идеал !!!
Кошелёк им нужен и х большой)))
Наставник (90829)
Ну если жениться на красавице это счастье, то наверное да ...
но ...
сердце красавицы, склонно к переменам ...
и может, те кому они давали ... просто их не хотят, ибо знают, что нет не дающих, есть те кто просить не умеют
И всё само собой мирно разрешается, те кому не давали в детстве женятся на красивых, те кому давали, на тех кто суп умеет варить ...
Хотя, это лишь предположение )
кто достался тот и достался... можно подумать выбор велик