А почему вы не любите тискать драных кошек? Может они потому и драные, что их ни кто не тискает...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144919)
Кысуля я любых люблю кошек тискать
для меня любая кошка всегда приятна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня под окнами орут всё Диму какого-то кличут
Гроссмейстер (7385)
Давайте ваш вопрос обернем в философскую интеллигентную обертку: драная кошка это означает познавшая жизнь, много разочарований в любви и многих мужчин женщина, но это не умоляет ее достоинств
Наставник (37782)
Жалко - если драную кошку начать тискать, она будет и драной, и затисканой.)