Почему в США на растут цены на гречку ... или растут ?;) Если растут, почему пиз...ц

этой свалоте не наступил ещё ...
Наше всё, ведь год назад сказало, сланцевая нефть в США очень дорога по себестоимости ... и если цена упадет ниже 80 баксов, мама не горюй как пендосам плохо будет!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (60496)
В сшп даже лозунга нет такого достояние сшп, чтобы нефтяники тянули на себе всю страну, тоже нет. В России можно было закрыть миллион шараг на мировые цены или курс долляра это никак не отразилось. Стоило шатнутся цене на нефть, почувствовали все, начиная с гендиректора ооо рога и копыта, заканчивая уборщицей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426925)
А в Европе растут цены....Америка своими капризами Европу подставляет и разводит на бабки
.
Советник (2698)
Ну, а что тут говорить? По моему, всё абсолютно наглядно. Уже почти два года цены на нефть ниже 80 долларов, и даже существенно ниже, а производство нефти в США не только не рухнуло, но и дальше растет. Что собственно и было вполне ожидаемо, кроме Путина, да его фанатов, которые как видим по ответам окончательно потеряли связь с реальностью. Ну, там просто клиника, что поделать, это же не вчера началось, они уже как лет пять кричат, что сланцевый пузырь в США лопнул. Когда в ближайшем будущем США станут супер энергетическим гигантом, и зальют весь мир нефтью обогнав по её добыче и Россию и Саудовскую Аравию вместе взятые, они и дальше будут рассказывать сами себе сказки про лопнувший сланцевый пузырь, доедая последний кусок хлеба без соли. "Шизофрения, как и было сказано" (с)