Что ты говоришь себе в оправдание, когда видишь хорошо обеспеченного и не плохо пристроенного одно-

классника, а у тебя ни бабы, ни работы нормальной?
И вообще идёшь ты потёртый в шмотках десятилетней давности...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (112947)
Вот и мне интересно, что они говорят в своё оправдание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
ничего. в своих проблемах вини себя, заработать будучи в моём положении вполне несложно, а ещё я не смотрю на своих бывших одноклассников
Наставник (93118)
Ниаправдываюсь я......
Наставник (55467)
Ни разу не ходил на эти унылые сборища ,,встреч одноклассников,, ,а уж кто там как выглядит- мне вообще по х.у.й.