Вот говорят без троллей скучно будет, дак наши дролли тупые, нак они нужны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Тролль - из англо-саксонских сказок!
Вот они и тупые, как ихние ср школы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дролли мролли)тьху на них))
Верховный Наставник (207240)
Добро пожаловать на РВ, эта категория избавилась от мерзких атеистических троллей. Там сейчас благостно
Они тоже не понимали, что такое троллинг
Верховный Наставник (230437)
Борщик без перца тоже не вкусный получается, но нужно меру знать в специях!
Наставник (74635)
Почти все участники проекта используют сарказм и иронию.
И не всем нравится когда этот сарказм направлен на чьих-то
политических любимцев.А я считаю, что это нормально.
Сколько людей, столько и мнений и в нормальном обществе,
почти все их можно высказывать.
Наставник (39278)
Ой Антон отнюдь,они просто очень шифрованные,политика это вам не кулинария.Я со многими общался лично, удивлялся их образованностью и здравомыслием,ну не всех конечно.Просто они так закручивают что хрн разберёшь,и злоупотребляют доверием публики.У всех у нас есть ошибки и переоценки своих возможностей.у них это просто ярче выраженно,но надо помнить все проблемы у нас в головах в первую очередь,а тролли потом.
Хранитель Истины (427857)
Так сами тролли говорят только ))
за то у вас они умеют пользоваться ЧС! )