Теперь вопрос мужикам. Ты работаешь на копейки, еле держишься, чтоб не выперли, каждый день почти те

-бе рассказывают, что ты надоел такой нудный и пора найти кого-то посолиднее(старше), а то мол и смотреть стрёмно,дома бардак, родня жужжит, когда мол с тебя человек будет опи3долочь...
И тут твой одноклассник, у него богатая баба, машина,квартира, а у тебя ни бабы, ни фига нет... Вот смотришь на него ты и понимаешь, что далеко не так плохо в отличии от него учился в школе, он не талантливее и не способнее чем ты, ты тоже окончил универ, правда заочно... Вот ему столько лет, сколько и тебе, но у него есть всё, а у тебя ни чего..., даже работы нет толком... Ты это чувствовал, как боролся?

Подобное и у меня, только у моих одноклассниц есть мама и папа и учились они не заочно, тряпки, что носили лет 10 назад, давно выкинули, а я их перешила, заузила и ношу до сих пор... И насчёт парней конечно, мамочка с папочкой на работу сунули, все вокруг только и говорят, какая она хорошая дивуля, ну и мальчики естесссна...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Был у меня знакомый грек из Кастории.
В 27 лет совершенно седой.
Однажды разговорились, он рассказал, что дважды догонял свое состояние до пары лямов баксов и дважды разорялся до 0.
Вот и хрен его знает, что лучше...
Работать так, как он или особо опу не напрягать, жить без понтов особых, но сохранить здоровье, а иногда и жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
я учился плохо в школе))) но я не богат тем не менее
Верховный Наставник (213676)
а я вааще не училсо...да и пофег !