*
Наставник (33309)

Одним словом. Какой у вас характер? )

Привет )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
.
Наставник (49364)

Привет!..:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27576)
Плохой.
плохой
Хранитель Истины (408558)
а у меня харошый! воть!)
Трям)
Привет! Очень мягкий, добрый можно сказать, любящий всех. Когда не берут мою вилку, а тарелки расставлены в нужном порядке, когда никто не садится на мое место на кухне или за столом в комнате, когда на мыле в ванной, не оставляют волосы, когда я протягиваю руку и нахожу нужную вещь с закрытыми глазами. Ну, еще пару вещей. Вот какой я добрый.
Ласкового и пушистого человека. Правда я об этом никому не рассказываю.
Просветленный (652395)
Отвратительный.
Как, впрочем у всех перфекционистов.
Наставник (79495)
Русский!..))
Наставник (44706)
Нисказу)))
Наставник (34485)
Надо озвучить своё мнение или мнение жены? Получится два "полярных" ответа!!! Да и слова культурные не сразу подберёшь!!! ))))) Драсти!!!
Гроссмейстер (8388)
суперский))))
Ученик (162)
у народа в каждом случае он персональный )
Характер мягкий , в постели не храплю , не обсыкаюсь , а что это я тебе начал рассказывать , не уж-то жениха подъискиваешь ?
Нордический.
Гроссмейстер (9851)
на букву Х:)))
Прив!)
Верховный Наставник (111394)
Охренительный,муж боится, что такое золото украдут.
Одним словом:не знаю.Ведь со стороны виднее.
А я могу и слукавить чтобы выглядеть привлекательнее.
Одно знаю точно, и мне об этом говорят:мой характер портится.
Обыкновенный,по пьяне очень добрый.Привет!