Почему все кругом рассказывают как просто и легко, найти нормальную работу, если есть мозги и образо

-вание? По сути все устраиваются ведь по знакомству и плевать может человек, или нет, его просто берут на работу, ставят перед фактом весь коллектив, что так и так, чтобы не было, но он у нас будет работать, научится и будет не хуже вас, потому что мама и папа ...то-то и это... А как ты, так фиг, если бы так как я, выгледил тот человек у которого мама и папа ...то то и это..., то его бы не позорили, что типа малолетка и работать ещё рано, надо расти ещё, а наоборот сказали "вау, ты не куришь и не пьёшь поэтому и выглядишь так молодо "...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Рассказывает тот, кто никогда не работал, или устроился по блату....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
у мну нет таких проблем... в силу опыта новый работодатель просто смотрит кем и где я работала, иногда проверяют, звонят на предыдущее место и после это фсихда берут, мну не нужны протекции...
Мудрец (10033)
я не курю и не пью, многие мне дают больше чем мне есть хотя последнее время дают столько сколько есть (надеюсь когда нибудь будут давать меньше если доживу). ну устроил меня родственник на одну работу, так себе работа