Ленка и Люська несовершеннолетние ...Катька вабще учительница ...что они тут делают в такое время??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132542)
А мы с Люськай у Катьки на фтАрой гоТ остались ... вот икзамины сдаём )))))

Ты там с ней договорись ... может ну их нафиК ... эти экзамены )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136388)
А я воспитательница. А завтра, вообще, выходной)))
Хранитель Истины (360697)
ой,да иду уже...иду...
чо арать та?
Просветленный (516537)
К урокам готовятся, а на нас тренируются.
Наставник (25216)
..в САМОВОЛКЕ..они ))..сбежали..от суровой дисциплины...и уроков танцев )))))