Что для вас первое мнение о как вы узнали позже хитром человеке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90759)
Оно ничтожно мнение в смысле первое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Глаза бегают)
Наставник (39278)
Хитрый.Никогда не ошибаюсь(теперь уже с возрастом) в людях ,но имею дурную привычку сомневаться и давать шансы,на доброту и толерантность понесло.Но это не отменяет моего отношения предвзятого или нет(эмоции мне не чужды),просто не ошибаюсь.
Верховный Наставник (163947)
когда чел плохо говорит о всех, он скажет плохо и о тебе.

первое мнение? --лжет часто--у меня так. Я склонна о людях думать лучше, чем оно на самом деле).

Чел нытик...чел завистлив --это уже звоночек, даже колокол .