« Вам пора в прошлое!» - сказали Вам и включили Машину Времени... И вот Вы вернулись на 15 лет назад... А там Вы-прежний... И вам двоим разрешили контакт... Станете ли Вы с тем собой друзьями? Или между вами не будет особой симпатии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
скорее всего мы станем чужими.
не,ну понятно,что я ему изложу свою прожитую жизнь.пусть сам делает выводы и меняет шаги.
на этом и разойдемся.только дальше то что? назад в будущее?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427353)
Я скажу: сынок. Посмотри во что ты (я) превратился. А он такой: ух, крута....