К чему может снится громкое испускание газов?

хотите верте хотите нет, но я серьезно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (2022)
Мне как-то снилось, что у меня в комнате поёт Игорь Николаев, тут я проснулась и услышала, что он действительно поёт в комнате - по радио. Ну, вы, короче, поняли к чему я веду...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5912)
К возрождению СССР. Да!
Наставник (73617)
Я, конечно, не профессиональный "толкователь" снов, но, думаю, что в настоящее ВРЕМЯ
это всё может означать:
- "Газы" это - ГАЗОПРОВОД! Который некотрые украинцы обещают ВЗОРВАТЬ;
- "Газы" испускают ВУЛКАНЫ. Вулканы - это - Кури́льские острова́ . Значит, Япония хочет провести на Курилах РЕФЕРЕНДУМ
и "прихватизировать" их в состав Японии !

Куда ни кинь - ПЕРДЁЖ связан с Политикой !!!