Представьте... Вы едете в троллейбусе... Сидите себе с книжкой у окошка... И вдруг замечаете, что за троллейбусом бежит какой-то человек и смотрит на Вас... Отдышится чуток и снова бежит... И глаз с Вас не сводит... Что подумаете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Автобус с пассажирами поехал, а за ним бежит мужик...
Парень из салона орет - Да хватит уже, а то я щас со смеху обос...сь!
- Щас ты у меня обосре..ся... Я водитель автобуса!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
подумаю что он терминатор, а иначе как он со скоростью троллейбуса смог бежать
Наставник (68201)
Мало ли сумасшедших? ))))