Собсно, про ....+++)))

Вы у магазина хоть что-нибудь.... эмммм "одалживали?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня тут случай был недавно....есть у нас супермаркет называется реал,слоган у него*раз зашёл-всё нашёл*
ну я набрала как водится всего и побольше....в общем мясо взяла много и его в тележке оставила,потому что там этот чек с мясного отдела прям сверху прикреплён и его по ленте тянуть не обязательно а маленьким таким сканером бы по нему провели и всё(мяса там было почти на сотню евро...килограмм 15 короче) и молоко тоже в упаковках -по 6 бутылок три упаковки,на них номер стоит их тоже на ленту не надо....ну и ещё всего помаленьку....и тут....о ужас падают яйцЫ!!!!!!!и вдребезги!!!!!!а мясо и молоко в тележке...в общем пока ждали чтоб эти яйцы убрали ,я тележку то с этим всем убрала за кассу...и забыла....в общем продукты посчитали,я в стессе,продавщица в стрессе.....домой приехала,смотрю чек......мяса там нету...молока там нету......а уже всё в морозилку позапихано и в кладовку убрано)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет
Не, другая политика, я там прямо ем ))))))
Наставник (74251)
Я скорее свое оплаченное забуду, чем что-то лишнее прихвачу
В детстве, каюсь((
Совершали набег на кулинарию...
Привет, Маринкин!
Наставник (76786)
Только пару раз учила продавцов)))
покупала вино, продавец по телефону болтает-дала ей денег без сдачи,---она мне вино поставила и сдачи даёт всю сумму ,ч то я ей дала, и продолжает пиликать по телефону. Я так внимательно на неё посмотрела...-ей пофигу. Взяла деньги и ушла. Ну думаю, будет тебе, ворона, уроком...зарабатывай недостачу)))
таки же образом бренди 3 бутылки унесла в том же магазине)))
.
Верховный Наставник (166854)
да рассказывала уже) ящик хурмы в тележку поставила) на ленту не доставала) думала так пробью)
очнулась я кароч уже около машины)