Если в ваш город приедет ответчик и предложит вам встретиться? Где встретитесь, если согласитесь? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Смотря кто приедет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотря кто) одно предложение уже отклонено)
есть пара мест с национальной кухней
Мудрец (21179)
Не соглашусь, ни с кем. Серьезно. Мне нравится верить в то, что вы все понарошковые
Наставник (66647)
Не соглашусь. Я не путаю вирт с реалом.
Зависит от того, кто приедет)
Если кто-то мне приятный или подруги, с которыми я давно общаюсь вне Ответов - встречу)
А дальше по программе)
С кем- в республиканскую библиотеку, а с кем- в злачное место