Ваше чувство юмора и великолепная ирония - это Ваше оружие защиты или нападения...?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у меня ни того, ни другого....
значит у меня нет оружия?
срочно надо нанимать вооруженную охрану)))))
только нанимать не за что.... даже за красивые глаза не выйдет по причине их отсутствия)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49362)
Отвечая, рискую услышать дружный смех, что принял всё это на свой счёт) Но всё ж надежда, что хоть где-то что-то...))) У меня так объективнее оценка и самооценка получается, а когда ситуацию оцениваешь верно, ею можно управлять. При необходимости.)
Хранитель Истины (253051)
Не то и не другое.
Это просто комментарий (проекция) к явлению, в определённом жанре.
Жизнь - слишком серьёзная штука, чтобы относиться к ней серьёзно.
В конце концов - это смех над самим собой.
А как говорили античные мудрецы:
Смех над самим собой - признак выздоровления души.
Будьте здоровы!
Верховный Наставник (126256)
У нас, интровертов - всё для защиты. )
Наставник (31189)
это мой эликсир сил))
смех восстанавливает меня и дает силы жить дальше))

защищаюсь обычно слезами))))))