А вы любите снежную метель и сугробы в конце марта ? Подмосковье замело....

Резину-то поди уже переобули, а ? :))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (462147)
В том-то и подлянка, Лис... Зимою снега не видели, а сейчас- на тебе! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11972)
Люблю. Я вообще люблю зиму больше остальных времен года. И, соответственно, ее проявления тоже.
Не переобул! Я опытный шельма! :))))) К тому же, у меня безшиповка стоит - я могу до последнего не переобуваться :))
Гроссмейстер (9245)
классно! Метель-то теплая бывает, бутафорская... Значит и к нам притащит через пару-тройку дней... А резину - рано менять, Сибирь...))
Магистр (1460)
Почти весна, чуть-чуть мешает метр снега ...
Хранитель Истины (425380)
не переобули, потому как севера у нас
Мудрец (22599)
Ненавижу! Терпеть не могу зиму, особенно весной!
Я сам из подмосковья, но у нас ничего не замело, нет снега, но пасмурно и сильный ветер.
Резину пока рано переобувать - не известно какие еще сюрпризы подкинет нам погода...
Наставник (86597)
авидую белой снежной завистью.! поделились бы снежком да дождиком! а мы вам в обмен - клубнику в январе. у нас разгар сезона.
Советник (3717)
Доброго весеннего денька)) Самару тоже занесло)))
Наставник (60496)
Для Подмосковья это дикость, а у нас в конце мая метель, это нормально.
Мудрец (24662)
У нас по Ярославке чуть-чуть морозно и сухо.Слегка газоны припорошены...
Я вот зимнюю "резину", то бишь угги выстирала и спрятала, все равно через пару дней потепление придет:))
Я хорошо помню весну '94, когда 31 марта выпал снег в гораздо большем количестве, а я была почти раздета. Директор КАМАЗа на такси денег дал, а заместитель у него так себе был.