Вот сейчас наслушаюсь... Но спрошу... Женщины всегда любят своих детей? Независимо от кого они их родили или как? И я что, совсем бесчувственная женщина, если я не уверена в том, что буду любить ребёнка от нелюбимого мужчины, ну разное в жизни бывает, слу

Случился секс, случайно задником, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить
Дополнен 8 лет назад
Блин т9
Дополнен 8 лет назад
Случился секс, случайно ЗАЛЕТЕЛА, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не всегда ....если бы материнский инстинкт был у всех ...детей бы не бросали бы в мусорные бачки и не сдавали бы в дом малютки ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Енто усе женские байки , про материнский инстинкт .
Редкая женщина руководствуется интересами ребенка .
Наставник (65873)
Жениха хотела, вот и залетела ла-ла-ла-ла-ла...

Просветленный (503223)
жуть просто