А вот многие все шутят шутят на счет маньяков... а представьте. что вы на него туту уже нарвались и он вас изучает с разных акков? Стремно...не правда ле?)

ТУТ ))) пардон)
Дополнен 8 лет назад
Вот как понять....что за какой нить авой- не маньяк)) а обычный пользователь пк?)
Дополнен 8 лет назад
Вопрос без шуток!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Kit
Гроссмейстер (6082)
Без шуток!
Смысл здесь ему тусить?
На сайтах знакомств-такое невозделанное поле!
А вопрос на самом деле серьёзный-всех своих давно предупредил чтобы не выкладывали личной инфы!
На майле ведь были случаи когда презжали такие вот "друзья" и убивали человека,а человек был даже не девушка..
И к сведенью-тут есть ребята из хакеров!Ломанут тутошний ящик-а он привязан к майловскому рабочему с указанием твоего номера телефона...-тут может и кредитке настать пипец!(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35786)
если без шуток, то на мыле я педофила поймала. и сдала... благо, что в его городеу меня знакомые есть в соответствующих органах. посадить-не посадили , но..
*Звучит зловещий смех*