Какие противоблошиные ошейники носят ваши котэ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (104210)
Фирму не помню,но дорогие.У кошки желтый ошейник,у кота красный.(действие 4 месяца,но не снимаю их до следующего лета.Красиво же)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Какой куплю, такой и носит. Сейчас зелененький и воняет каким-то мылом.
Верховный Наставник (135341)
Никакого не носит. Он на улицу не ходит.
Просветленный (794109)
У нас зобако)) у него токо капли, третий год
они что разные бывают?муж купил какой то,в нём и ходит...
Наставник (73047)
Кот не гуляет...А вот у собаки на него аллергия...На холку препарат какой-то капаем, сейчас не вспомню...его в любом зоомагазине можно найти, хорошая штука..
Верховный Наставник (169505)
С какого перепугу у здорового кошака блохи заведутся?))

Приблудный Котофей в салатовом ошейнике с ароматом шампуня)). Спал со мной вечером.