"-"
Наставник (63666)

вот ты когда , нибудь пил пиво из , трехлитровой банки ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122869)
Песня!!!! Не хуже , чем из эмалированного бидончика того же объёма!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Издеваешся))) ты зачем такой))))
Верховный Наставник (122524)
Конечно. В начале 90-х весь день у пивного ларька проводили.
Верховный Наставник (143920)
Ты хотел спросить, как много мне лет и жила ли я в те времена, когда в пивной пиво наливали в 3-х литровые банки???? Да, Слава, представляешь... я такая древняя)))
Хранитель Истины (270644)
И из банки пил, и из канистры, и из пакета полиэтиленового тоже пил. Тогда хоть пиво было как пиво а не как ослиная моча! (((((
Наставник (38863)
неа...тока молоко...парное
Мудрец (23893)
И пиво.
И вино разливное.
"Улыбка".
Его у Нефтяника Сибири продавали.
Мальчишки туда гоняли,
а потом сутками "тучи разгоняли".