Как, всё же , мужчине приятнее--когда женщина, во время секса, тихо стонет или громко кричит ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33344)
Неважно... главное, чтоб это было естественно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118222)
Громко орущие еще не попадались чего-то. Хочу послушать)
Верховный Наставник (137847)
Я подсмотреть) Чего их больше заводит)
Наставник (70027)
Санта ответил за меня. Я сторонник - более спокойного поведения в постели. В наших квартирах - тонкие стены и не хочется, чтобы к тебе прибегали соседи - одни от возмущения, другие - от зависти.
Наставник (74755)
что в пастели.. что без постели... вы всё равно орёте.. так что мне всё равно))))
Верховный Наставник (112947)
Те, которые громко орут, как правило заранее подушку подготавливают себе, что бы звук приглушить... Я думал шутит, однако нет