..Мне сегодня позвонила курортный роман 2015 год .. и сказала..ты мой плей - бой...

а вам давно звонили курортные романы?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140219)
А зачем? Осталось от него на память 2стиха и на том спасибо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
плагиат!!!
Просветленный (503045)
У меня их не было...романов, так как по курортам не рассекаю)))
Сказала play!
Значит - в boy!

Никогда не звонили! И не встречались больше!
Кроме однго раза - до сих пор никак не расстанемся!
Мне интернетные звонили. Муж мой номер велел отключить и дал мне корпоративную симку с его работы