Сегодня краем уха и глаза смотрела передачу про то как вирт разрушает Реал)Вы согласны с этим?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Теорий много насчет)
Правда я наблюдала подростков во время завтрака. Все сидели уткнувшись в смартфоны)
Общения почти не было(

Привет Лен)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
краем глаза и уха слашала.что бабки говорят о реале)
Верховный Наставник (123430)
нет)) привет, Леночек))))
Интересно, а кто-то из обсуждающих в передаче знает, что такое вирт?))

Леныч))
"-"
Наставник (63645)
Ужос бля че ))
Верховный Наставник (156627)
когда есть что разрушить, это по-любому из-за чего-то разрушится..) когда разрушители сидят в нас самих..)
Специалист (954)
Ну конечно пусть лучше в реале пьют чем в вирте сидят
Мудрец (11877)
Нет.