Щас такой случай у нас на работе произошел прикольный (см внутри)

Одна женщина,"крутая очень",начальник филиала,ходила все время пальцы веером,на крузаке двухсотом ездила и даже купила в Испании квартиру и люди для нее уже мусором казаться стали.Мы ей говорили,спустись мол на землю,все твое благополучие дутое,не обеспеченное,окстись! И буквально сегодня ее и нахлобучили,все арестовали и отжимают теперь.
Вопрос: Девушки,вы осознаете реальность или как эта дама на авось надеетесь,что пронесет типа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232907)
а с теми кто из грязи в князи почти всегда такое и случается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я всегда хожу и смотрю под ноги...
Мудрец (13494)
так этот вопрос больше к мужчинам, среди них больший процент такого явления
Хранитель Истины (380763)
Правильно. Выбился в люди, не забывай что и ты был человеком.
Верховный Наставник (105342)
Есть такая поговорка в народе: "Чем выше лезет обезьяна, тем лучше виден ее зад". Нельзя забывать о том, что сегодня ты на коне, а завтра можешь оказаться под ним. Злорадствовать в таком случае тоже не стоит, я думаю. Всё и все получают по заслугам и в свое время.
Гроссмейстер (7362)
"Вопрос: Девушки,вы осознаете реальность или как эта дама на авось надеетесь,что пронесет типа?"
А в чем я должна осознавать реальность? У меня нет и сотой доли того, что было у нее. И причем тут девушки? Мужика так же не может спустить с небес на землю или он не может лишиться всего, и еще и здоровья вдобавок?
Глупость не имеет полового признака.........к сожалению таких людей не мало, за все в этой жизни приходиться платить. Живу спокойно, любя людей
Наставник (34526)
какую-то мужскую реальность описали...а она точно не мужик переодетый?)