А все беременные теряют красивую форму своей фигуры, что мужьям страшно на них смотреть? Просто сколько коллег уходили в декрет, их фигуры несколько не менялись, кроме того, что появлялся животик, но чуть-чуть круглилось лицо, но никто не становился толст

нисколько не менялись,
но никто не становился толстыми и необъятными. Что так пугает мужчин в изменившихся фигурах жен?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (51963)
нужно ухаживать за собой, ходить в зал, жрать меньше и никакие роды не испортят фигуру)
у меня фигура такая же как и до беременности была, никаких растяжек и никакого животика после родов не осталось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210322)
Берёменность вас спасёт..от всякой ерунды !
Наставник (68201)
Беременность = это красиво!