Вот пишут, что, проживая в СССР, вы весело и содержательно проводили свой културный дОсуг, но все равно завидовали Алену Делону, потому что он не пьет одеколон? Как же так?

Все комсомолки за Делона хотели замуж... А сейчас не хотят, сидят в интернетах и ругают нехорошими словами общество потребления... А зачем вы тогда революции делали? Ну сделали... Зашли в Париже в тошниловку, и вам не понравилось? Теперь хотите взад... Как же это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (39278)
Какой на фиг досуг ,чтение музшкола ,музеи,лекции ,а так и хотелось свалить в ресторацию и накуриться,но это было развратно,только по праздникам и взрослым,вот и насмотрелся Делонов, выписал газету "За рубежом" тихой сапой выучил язык , собрал манатки и привет перестройке.На фик кины всякие смотреть,надо самому жизнь жить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344801)

Проживание в Советском Союзе имело странный привкус безнадёжности. Человек, проживая в СССР, даже если он учился, имел перспективы работать всю жизнь на заводе по специальности, культурно проводить дОсуг, даже время от времени ездить в Приэльбрусье на горные лыжи, всё равно ощущал над собой довольно низкий непробиваемый потолок. Такая тёплая безмятежная жизнь в клетке...Полная уверенности в завтрашнем дне.
Верховный Наставник (148587)
я не завидовал
Просветленный (590218)
Все просто!культурный досуг должен быть Разнообразен!!!а этого не было в СССР ((
Мудрец (11711)
в конце 80х показывали фильму Бассейн с ним в кинотеатрах))
не помню, чаво там в фильме показывали. но мне постоянно родители закрывали глаза)
вот... и комсомолкой я так и не стала)
Хранитель Истины (335783)
Гов-но вопрос! Найтилус опоздал с песней лет на 20. Ни чего личного.
Z
Верховный Наставник (125036)
афигеть..наш ГригорьЕфимыч пытается шутить..а бал деть!!))