А если дама придет к вам на свидание в трениках с оттопыренными коленками))ахах у нее не будет шанса завоевать ваше сердеце?)))ахаха

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (166350)
Блиин-я и дома не хожу ни в трениках,ни в халате.Не могу.Треники-когда бегаю-вечером..
А дома-брючки или шорты.
И мужчин не уважаю -которые выходят в общество-вот так-в трениках-если конечно-это не возвращение-тож-после пробежки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не имею в гардеробе такой диковинки, пусть завоевывают без меня