Когда все надоело, что делаете, порой такие мысли нехорошие приходят в голову, ужас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (380763)
Такое бывает очень редко, когда здоровье шалит. Беру себя в руки! Терпеть себя не могу в такие минуты слабости, это непозволительно! И Вы не позволяйте себе опускать руки! Вы сильная и умная женщина! А завтра будет лучше, чем вчера!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150876)
ложу на всё хрен...и на нехорошие мысли тоже...
Мудрец (11279)
не знаю,слышал про хандру,депресси.кризисы 30,40,50 - летних...навернеое просто некогда было замечать))
Мудрец (20421)
работать начинаю - жжуть ((