Вот пишут, в китайские IT-компании стали принимать на работу молодых красивых девушек, чтобы варили кофе и создавали рабочую атмосферу, мотивировали программистов, а у нас до сих пор не пришей рукав?

Везде сидят кувшинные рыла чиновниц, старше 35 лет, страшных, как очковые змеи... А вы сидите на операционной системе коварных американских империалистов. Карандаши у вас и те китайские. Загнут нам китайцы салазки? Не пора уже всех женщин старше 35 сократить? Вред от них один..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43539)
Да у нас на работе старше 55 лет сидят! И никто их не выгоняет, этих девиц!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Да что ты о себе думаешь?! Да ты последний, с кем бы я согласилась переспать! Ладно, буду всех предупреждать, чтоб за мной не занимали...
Наставник (83226)
тебя витя что ли заразил
неприязнью к старше 35
Хранитель Истины (392927)
А девушки эти во что одеты, не в купальники часом? Там про это не сказано? )))
Мудрец (11711)
тебе то какой вред?) ты да кот. живите да радуйтесь)
Ну, не знаю - везде такие цыпы!) А старые жирные тётки - глубоко в бухгалтериях)
Хранитель Истины (365846)
вот вот ,и еще чтобы расслабляющий минет делали . срочно надо таких сотрудниц
Мудрец (20421)
( задумчиво ... ) - опааа ... теперь я знаю как обойти запрет церковный с суицыдом )