если равноправие ,почему тетки ждут принца на белом коне?

подсознательно,а не взгромоздятся сами своими толстыми задами на белую кобылу и не поскачут на ней в поисках этого принца? лишь правду.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13609)
Я вижу мужчину на белом коне,
Он мчится по полю прямо ко мне.
«Мой принц, долгожданный"- ему я кричу…
— «Я здесь! Познакомиться с Вами хочу!»
Мой взор, заблестевший, тотчас потух,
Когда он ответил: «Отстань! Я — пастух»…

С сайта http://www.inpearls.ru/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
пусть ждут, а дождутся почтальона на велосипеде с пенсией.)
Верховный Наставник (156738)
Уже готовятся, скоро поскачут.

Верховный Наставник (179044)
Потому что равноправие - это только лишь декларация на словах, на деле же их полное преимущество в большинстве ситуаций, даже в вопросах гос. законодательства.
А "принц на белом коне" - никакого отношения к равноправию не имеет: это совершенно другая ипостась, зависящая лишь от их воспитания в тупо-благостно-паразитическом духе их мамами, избалованными Советской властью.
На Западе такого ярко выраженного женского иждивенчества попросту нет.
Пусть ждут,а потом поют,что им 35 и они не замужем
Планку адекватную надо ставить тогда найдётся мужчина
Наставник (74476)
с Димой Согласна)))
планки разные бывают)))
снижать их нужно после 20
и т.д)))
привет,Хулиганье мое)))