Девочки, милые, помогите, пожалуйста!!! вн.

Купили дочке вот такое платье.

Естественно, все страшно помято.
Как вот эти оборочки привести в божеский вид???
Ну не разглаживать же каждую в самом деле?.. Это ж повесится можно!..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Разглаживать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утюгом нельзя.Отпариватель нужен
Хранитель Истины (287113)
Ставьте таз с кипятком, а над ним вешайте платье, или в ателье, там разгладят.
Хранитель Истины (497486)
Или каждую или отпаривать)
Мудрец (21179)
Я даже не представляю, как ЭТО можно разгладить утюгом. Пока будешь гладить с одной стороны - другая будет мяться, и так до бесконечности. Парогенератором только)
Повесить над ванной с горячей водой.
Наставник (73047)
Может намочить с ополаскивателем и конкретно так потрясти?
Либо парогенератором, либо утюгом с функцией вертикального пара, либо повесить примерно на полчасика в ванной, где пустить горячий душ.
Вопрос только у меня: куда такое платье?