Почему бы не заптреить вообще водителям летом ездить на машинах, всех на велики пересадить, воздух

чище станет
здоровье спасибо скажет
не нравится-вперде пешком или на городск автобусах
Дополнен 8 лет назад
вот чем мы дышим...кажд день..сами подумайте..разве это воздух
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (185296)
А лучче на самокаты иль на скейтборды)))) Представляю вакханалию на МКАД))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134861)
А 30-40 кг на себе переть?.... не спасибо.... а если всех на автобусы посадить, никаких автобусов не хватит....
А1
Мудрец (10576)
Всеми конечностями за! Люди такой абсурд, как всеобщая автомобилизация, почему-то приняли за норму вещей.
Гроссмейстер (6375)
Пральна, от скольких б проблем избавились.
Наставник (53046)
я за!!!но только на велики пересадить женщин, и всех в миниюбки!!!повысим демографию в сиране!!!
Наставник (60496)
Все ваших руках. Вперед и с песнями. Я как нибудь на машине доеду. Меня такая тупость не умеляет. Один пример, когда рванул Чернобыль, в Британии на атомной станции показало выброс, сотрудники не могли пройти на рабочее место. То что я откажусь от машины, воздух чистым не станет.
Просветленный (594798)
Это возможно в маленьких городах и то где то а Англии судя по фильмам.чтоб за велосипед сесть надо сердце крепкое и дороги гениально ровные как паркет дома
Угу. И как генератор (20 кг), и бетономешалку (еще 20 кг) я перевезу на на велосипеде?
И к ним ОДНОВРЕМЕННО еще десяток-другой инструментов общим весом еще кг 50
Верховный Наставник (162342)
чем мы дышим мы знаем. но у вас оговорка по фрейду-вперде- понимаете на уровне подсознания чем будите дышать.
Наставник (72720)
СО-ГЛА-СЕН!!! (велосипедист).