Всё, антракт. Пошёл коклеты жарить да кашу варить. А вот вы - что выбрали бы : Кашу или Макароны? ++

Ведь рассыпчатая грешневая каша намного полезней теперешних макарон, неизвестно из какой муки сделанных....уж больно быстро они развариваются, раньше, помнится , они намного дольше варились.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (12520)
...котлеты с гречкой.....и с Сашей.........

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1587)
не только полезнее...но и вкуснее
Верховный Наставник (148599)
гречку с молоком...ну и макароны можно тоже...
Наставник (48824)
Котлеты.)
UNA
Наставник (98884)
я не покупаю макароны,только варю каши и картошку.ну и что-то мясное к ним отдельно--печенка или рыба жаренная
Хранитель Истины (333328)
Гречку, поджаренную на хорошем сливочном масле. Раньше микроволновок не было, только так гарнир и разогревали. Крупинка к крупинке.
Верховный Наставник (149636)
КОТЛЕТЫ И ГРЕЧКА-ЭТО КЛАССИКА..
утром кашу предпочёл,а сейчас вермишельку с тушёнкой(тушёнка домашняя говяжья,угостили парой банок недавн,пось неё магазовскую можно на выброс).
...а насчёт качества макарон эт ты зря,есть и хорошие,покупаю "Липецкие" и "Щебекинские",правда тож бывает не особ попадаются. а импоршные,ну например"Верона" ваще слюнями изойдёшь пока сварятся.)
Верховный Наставник (185296)
Катлетки, надеюсь, не куриные?