"Находясь в Москве, Анна (Ианновна)поднималась между семью и восемью часами, пила кофе и проводила час или два в рассматривании драгоценностей." А вы с пользой поводите свое утро?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я завтракаю на работе, в 7 утра я уже на рабочем месте)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130685)
Я часа два перекатываю свои драгоценности
Просветленный (638034)
гм... курю сижу.минут 15 на веранде сижу))) А потом некогда мне
Наставник (49570)
Утром время пролетает так быстро,порой и не до кофе.
Верховный Наставник (166655)
Ах! Какой моветон!!! Я и не знала, что их по утрам надо рассматривать! А я же бывало Че днем, да с дочерьми разложу злато-камушки...