Почему ты не хочешь пойти на работу, работа же есть даже в таком за-жо-пинске, как у меня, хош дизай

-нером работай, хош художником оформителем, хош тряпки шей...да... А сколько у нас грузчиков и охранников требуеЦа я вообще молчу... Чо ты лентяй(ка) сидишь на жо-пе и не дрыкаешься даже?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498116)
Я даже работу для котов нашел.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
троллинг засчитан.
Верховный Наставник (185296)
Уже проснулась?
Верховный Наставник (135131)
Только что с работы пришел вообще то....
Хранитель Истины (393846)
А нахрена работать грузчиком в вашем .....опинске, когда в Москве тот же грузчик получает втрое больше???? В Москву ехать надо, чего думать-то....
Верховный Наставник (131410)
в нашем колхозе,дизайнерами и художниками оформителями половина населения работают
Хранитель Истины (308630)
Да мы вроде трудимси
Привет