А вы новостями с предыдущего места работы интересуетесь? Ну, кто уволился, кого выгнали..

Кто женился-развелся, кто с кем живет?) Или ушли и забыли?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (78990)
Не то, чтобы любопытничаю, но вообще интересно, конечно, узнавать некоторые новости - хотелось бы хорошие - про тех людей, с которыми работали многие годы. Сейчас вот собираюсь съездить на своё первое место работы, где проработала 15 лет. Нужно взять необходимые справки. Позвонила своим знакомым, те обрадовались: "Приезжай!" )))) С большинством из них 18 лет не виделись.
Всё теперь про них узнаю! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2214)
ага. сегодня вот в магазине "языками зацепились"....всё капец на час застряла
Наставник (32810)
Немножко... Больше интересуюсь конкретными людьми, которым симпатизирую... они на каждом месте остались, с некоторыми спустя годы общаемся.
А так, посплетничать... можно чуток, но я не фанатка...
Просветленный (794109)
А нечем уже, всё там развалилось.... Без меня))))
Верховный Наставник (100076)
Так у меня за плечами только учеба, работа в "Скорой помощи" и судебной медицине по настоящее время..
Нечем вообщем-то интересоваться. В "Скорой помощи" уже хренова туча бригад сменилась с того времени, так что меня там не знает и не помнит никто уже...
А муж-он Слава Богу у меня "с нежного щенячьего возраста"-мне и интересоваться -то нечем...и некем.
нет..общаюсь лишь с одной девушкой, несмотря на то, что она уже живет за океаном..
жизнь остальных мне не интересна..
Хранитель Истины (324336)
Да, общаюсь! И с теми, кто после меня ушёл в другие места.. Собираемся иногда на всякие праздники в баньке с бассейном, гульбаним)))) Вместе переживаем, вдруг у кого из наших лицензию отберут.. Вчера вот одна позвонила-у них всё таки отобрали..
Верховный Наставник (115920)
Да. У нас были хорошие отношения. Несколько человек пропало, жаль не найти, а со многими через Одноклассники поддерживаем отношения. Даже если не общаемся, то фотки смотрим. Жили бы в одной стране устроили бы встречу, есть что вспомнить, поржать :-)
Наставник (83943)
Очень интересуюсь, они ж мне как родственники, поздравляю, созваниваемся, только само "предыдущее место работы" накрылось медным тазом(((
Работаю в той же сфере, поэтому ничего не знать не получается. Многие с прежней работы приходили к нам сюда работать, и естественно рассказывали, что там да как. Хотя честно, мне не очень интересно. Ну у директора очередная любовница из сотрудниц да ещё и родила вроде как от него. Тьфу! Противно...
.
Мудрец (13635)
там уже состав полностью сменился, поэтому детального интереса не проявляю.. но с бывшими сотрудниками активно общаемся, основные новости о прошлой работе знаем..