Смотрите, как похожи эти призывы... Религиозный «К Господу с чистой душой и чистым телом» и тюремный "На свободу - с чистой совестью". Может и правда, тело для души - тюрьма? И мы тут все в наказанье на Земле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
От туда еще никто не возвращался , так шо еще не известно , где лучше )
Если мне память не изменяет , помнится Христос говорил : " не к праведникам пришел я , но к грешникам "
Я не думаю , что тюрьма человека меняет в лучшую сторону , скорее наоборот .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
не будь капитаном-очевидность.
Верховный Наставник (126256)
На экзамене мы здесь.
Причём билет нам достался согласно итогам предыдущей сессии.