А что заставляет все-таки наших согражданочек...ехать в Турцию и Египет...для "поспать"?

с местным персоналом ?...Неужели на родине поспать не с кем? Ладно, если такой же турист...но тут другое...И это не случайная неожиданная связь, мне рассказывали, что туда специально едут за этим.?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Представьте себе курортный город, где ВЕСЬ персонал - молодые, голодные мужики, у которых по несколько месяцев не бывает секса.
Это я о Шарме, Хургаде и прочих Египтах.
Вот и едет наши потерпевшие дамочки за чувственными удовольствиями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я думаю для этого едут только пожилые женщины за 35 и прочие, кто на Родине никому не нужен)
Наставник (65873)
Проблемы с мозгами. Категорически!

хочется куража?)
ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ НАШИХ СОГРАЖДАН ВЫХОДИТЬ В ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦЕВ!
В Турции и прочих соседних с ней странах сейчас опасно! Проамериканский ИГИЛ голову отрежет