А в других языках (кроме русского) есть слова-паразиты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93281)
Разумеется, есть. В английском, например, "well" вместо нашего "ну". А ещё у них очень часто употребляемое слово-паразит "fuck".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в немецком точно есть.
Верховный Наставник (107708)
В любом языке есть слова, которые некоторыми людьми часто повторяются, хотя никакой смысловой нагрузки они не несут.
Верховный Наставник (102399)
Если смотреть ТВ американское..то ощущение, что все слова паразиты