На отдыхе... в курортных магазинчиках... вы себе одежду покупаете?

Ее после какой стирки обычно уже можно выкинуть? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
Покупаю.Я мало что с собой везу.Нормальная одежда.Я не миллионерша,у меня вся примерно такого качества.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22540)
Как правило нет , разве что полотенце или какую нибудь мелочь
Гроссмейстер (7733)
Ну зачем же сразу выкидывать?
Она вполне может сгодиться на тряпочки
Если есть необходимость.
Нормальная, качественная.
Хранитель Истины (289814)
Парео,купальники. Может только я приличные выбираю)))
покупаю в хороших бутиках
Наставник (32774)
покупала толстовку,потому как в израиле было оч прохладно)ношу ее теперь с удовольствием дома и в огород)
Просветленный (586797)
Купил на Кипре французские белые топсайдеры фирмы TBS за 50 баков
Сезонов 10 ношу не снимая, даже краска не стерлась. В прошлом году взял такие же синие в Москве по распродаже. Ровно вдвое дороже.
Там же взял смешные горные ботинки желтой кожи, аж за 16 баков (без коробки патамушто).
Вообще как новые. Правда надеваю редко.
Про Сеул наверное бессмысленно рассказывать, если там пара женского батистового белья (оригинал!) от Пьера Кардена стоит 2 доллара.
Правда без упаковки и бумажек, которые при тебе снимают и отрывают. Но если берешь несколько, то можно и с упаковкой уговорить продавца отдать. Но тока незаметно!
Покупаем, если понравится, я откровенный
душман не люблю, бывает там встречаются
и хорошие вещи, тогда покупаю, я их в
повседневной жизни не ношу, беру потом с
собой на следующий отдых, поэтому особо
не помню что бы выбрасывал, только
плавки какие-нибудь модные одноразовые
или тапки - это да, выбрасываю перед
отъездом. А про жену и речи нет, она вообще
все свои шмотки раздаёт только потому
что "Я ЭТО УЖЕ НАДЕВАЛА ЦЕЛЫХ ДВА РАЗА"
Верховный Наставник (105284)
Тунику купила вот в этом году)