А что будет,... если Ответы наши пределать по фен-шую?))) Может это вдохнёт в них новую жизнь? ДР куда лучше переставить...? На восток? На запад? И чем украсить? Может колокольчики подвесить или «жабу с монеткой во рту»?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
На Майле уже "пофеншуили". )))
Предлагаю не усердствовать.
Но в том углу, где Гарфилд нам на Новый Год ёлочку ставил можно по пятницам бокал с коктейлем выставлять, что б народ не забывал, какой день в интернете сидит и , что пора уже выйти развеяться. А в ночь с воскресенья на понедельник - серп и молот, что б было чем белочек разгонять перед днями трудовыми. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на Юго-Запад ДР поместим)) и будет царить у нас гармония и любовь
Да, верно..И вместо кольца для стука в дверь повесить большие блестящие мужские яйки..
Хранитель Истины (252861)
Вообще-то, если по фен-шую, то лучше, конечно же, писающего мальчика изобразить.
Но, ежели Вы настаиваете на колокольчике, то его можно разместить как раз под струёй, тогда он будет автоматически постоянно звенеть.