А Вы знаете, чем хорошо прохеру отвечать ?) Можно молотить без огладки любую чушь, всё равно выпилят вместе с вопросом))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148563)
на нем можно хорошо потренироваться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
так сам и выпиливает
Стмиоагисганедлеьвсьтыирпырвдловалиыфь.
Наставник (73259)
И Вася к нему приклеился-который день по Ляшку скучает
Верховный Наставник (217049)
А чём тогда вообще смысл процесса? Балл получить? Не моё - не интересно)
Наставник (60496)
Он не единственный. увася, вальтер, лолошка. Группа извращенцев, думают что тролли 80 уровня.
Хранитель Истины (335768)
Лучше вообще не отвечать
Хранитель Истины (444580)
Тоже самое и отвечать яВасе. Удаляют безжалостно. По-моему у этих прохиндеев есть прихваты в Администрации. Очень уж дружно и согласования проходят удаления.